Для Вас родители !

Уважаемые родители!

Для  зачисления ребенка в МБДОУ – детский сад № 458 вам необходимо представить следующие документы:

•      - медицинская карта ребенка, заверенная медицинским Учреждением;

- паспорт одного из родителей – оригинал и 2 копии;

- свидетельство о рождении ребенка – оригинал и 2 копии;

- документ подтверждающий факт проживания ребенка на территории муниципального образования "город Екатеринбург".

Заявление о приеме в МБДОУ

Договор об образовании

Для начисления компенсации за присмотр и уход воспитанника необходимо написать Заявление на компенсацию и предоставить следующие документы:

- номер банковского счета, на который будет произведена выплата компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осуществляющих образовательную деятельность;

-  реквизиты банка, в котором открыт счет;

- заявление по форме о выплате компенсации;

- свидетельство о рождении старших детей - оригинал и 2 копии.

С нормативными и локальными актами, регламентирующими порядок учета, приема воспитанников  и другими документами, обеспечивающими функционирование МБДОУ – детского сада № 458 вы можете ознакомиться в разделе "Сведения об образовательной организации" (Документы)

Дата последнего обновления страницы 17.11.2017