"Добрый город" проект для дошкольников

Ребенок – прирожденный конструктор, изобретатель и исследователь. Эти заложенные природой задатки особенно быстро реализуются и совершенствуются в конструировании, ведь ребенок имеет неограниченРебенок – прирожденный конструктор, изобретатель и исследователь. Эти заложенные природой задатки особенно быстро реализуются и совершенствуются в конструировании, ведь ребенок имеет неограниченную возможность придумывать и создавать свои постройки, конструкции, проявляя любознательность, сообразительность, смекалку и творчество. ную возможность придумывать и создавать свои постройки, конструкции, проявляя любознательность, сообразительность, смекалку и творчество.

Л.В.Куцакова

Положение городского образовательного проекта для дошкольников "Добрый город"

Наше дошкольное учреждение принимает участие в Фестивале "Юный архитектор" в рамках Городского образовательного проекта "Добрый город"

Ребята очень серьезно готовятся к предстоящему фестивалю.

НАШИ ПРОЕКТЫ

Проект "Железнодорожный вокзал"

Презентация к проекту "Железнодорожный вокзал"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ