Прием детей в образовательную организацию

Уважаемые родители (законные представители)
воспитанников, включенных в поимённые списки детей для получения образования по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №458!

Для заключения договора об образовании между Вами и МБДОУ Вам необходимо предоставить руководителю МБДОУ Лут А.Г. или ответственному за приём документов лицу, следующие документы:
  • медицинская карта ребенка, заверенная медицинским Учреждением;

• документ, подтверждающий личность родителя (законного представителя);

• свидетельство о рождении ребенка;

• документ, подтверждающий факт проживания ребенка на территории муниципального образования "город Екатеринбург";

• заявление о приеме в детский сад (заявление  на бумаге формата А4 заполняется ручкой с синей пастой).

А также заполнить другие документы:

Сроки предоставления документов указаны в Распоряжениях Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, в соответствии с которым предоставлено место Вашему ребенку.

В случае если указанные выше документы не будут предоставлены Вами в установленный срок, место, предоставленное Вашему ребенку, будет рассматриваться как свободное для предоставления следующему по очередности (дате постановки на учет) ребёнку.

В случае отказа от предоставленного места Вам необходимо обратиться в Управление образования Железнодорожного района по адресу: г. Екатеринбург, Челюскинцев, 92.

Дни и часы приема: вторник, четверг 9.00-13.00, среда 14.00-18.00.

По вопросам о приеме (зачислении) обучающихся (воспитанников) в

МБДОУ  – детский сад обращаться по телефону: 8(343)366-50-74.

С уважением, руководитель МБДОУ - детского сада №458 Лут А.Г.

Дата последнего обновления страницы 04.07.2019