МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС

НА НАШЕМ САЙТЕ!

Постановление Правительства Свердловской области от 29.12.2016 г № 934-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 18.12.2013 г № 1548 - ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы  дошкольного образования в организациях, осуществляющую образовательную деятельность"

Распоряжение Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 18.11.2016 № 2542/46/36  "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми,  в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Управление образования Администрации  города Екатеринбурга» ознакомиться можно перейдя по ссылке

Получение услуг
в отделах приема и выдачи документов МКУ МФЦ

Уважаемые заявители!

В целях повышения качества и доступности муниципальных (государственных) услуг, предоставляемых (указать наименование отраслевого (функционального) или территориального органа Администрации города Екатеринбурга), прием заявлений и выдача результата предоставления услуг(и) указать наименование услуг(и) дополнительно осуществляется в отделах приема и выдачи документов МКУ МФЦ.

Отдел приема и выдачи документов по Ленинскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, дом 9а, вход БТИ, 2 этаж, окна 9 – 11,
Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 19:00, без перерыва,
в субботу – с 9:00 до 17:00, без перерыва, воскресенье – выходной.

Отдел приема и выдачи документов по Октябрьскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 207.

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 20:00, без перерыва,
в субботу и воскресенье – с 9:00 до 18:00, без перерыва.

Отдел приема и выдачи документов по Октябрьскому району (п. Малый Исток):

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Реактивная, д. 35.

Режим работы: с понедельника по четверг – с 9:00 до 18:00, пятница – с 9:00 до 17:00, суббота, воскресенье – выходные дни.

Отдел приема и выдачи документов по Чкаловскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 206

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 20:00, без перерыва,
в субботу и воскресенье – с 9:00 до 18:00, без перерыва.

Телефоны для справок: 8 (800) 770-74-00, 8(343) 311-74-00.

Электронная почта: mfc@ekadm.ru

Сайт: http://мфц.екатеринбург.рф

Уважаемые друзья!

Нам очень приятно, что Вы посетили наш сайт.

Детский сад - особый чудесный мир, здесь детям разрешается быть детьми. В саду детки приобретают не только знания, но и учатся дружить, побеждать и идти к цели, пусть пока к детской. Педагоги и воспитатели детского сада стараются и делают интересной, насыщенной жизнь детей, привлекают в эту жизнь и их родителей.