Для Вас родители

Уважаемые родители!

Уважаемые заявители!

Вы можете ОФОРМИТЬ заявление о постановке на учет в учреждения дошкольного образования (детские сады), ПОДТВЕРДИТЬ ЗАЯВЛЕНИе С ПОРТАЛА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (GOSUSLUGI.RU), а также оформить заявление о смене учреждения (детского сада) в отделениях МКУ «Центр муниципальных услуг»

Для удобства граждан:

1.     Отделения Центра работают без перерывов с понедельника по субботу, два из которых - дополнительно в воскресенье.

С нормативными и локальными актами, регламентирующими порядок учета, приема воспитанников  и другими документами, обеспечивающими функционирование МБДОУ – детского сада № 458 вы можете ознакомиться в разделе "Сведения об образовательной организации" (Документы)