Наши социальные партнеры

В рамках сотрудничества с Ботаническим садом Уральского федерального университета имени Первого Президента России Б.Н. Ельцина для сохранения биоразнообразия растений, а именно редких и охраняемых декоративных многолетних растений, на территории нашего детского сада создан участок по размножению и изучению редких и исчезающих видов растений флоры Урала, других регионов России и мира. Благодаря Ботаническому саду УрФУ, сотрудники которого предоставили нам посадочный материал, у нас появилась уникальная возможность познакомить наших воспитанников с такими редкими растениями.

Взаимодествуем с ДЭЦ "РИФЕЙ"

А еще наши воспитанники системтически посещают библиотеку им. Гоголя.

Знакомятся с творчеством детских писателей в игровой форме.